FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последняя новость в летописях

Последняя новость по сайту

Подвальные помещения под ареной - Форум Tarpios World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grey, Пендальф  
Форум Tarpios World » FRPG | ФРПГ » Общение жителей Тарпиоса » Подвальные помещения под ареной
Подвальные помещения под ареной
GreyZ0mbieДата: Суббота, 10 Января 2009, 01:28:37 | Сообщение # 1
Хранитель
Персонаж: Грей
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

Сейчас: Спит
Наставник Гладиаторов: "Грей, Шев, Компасс! За ваши разговоры на арене, Хозяин Арены мог разгневаться и провести в исполнение ужасные кары для вас и для меня! Отставить не относящиеся к происходящему прямого отношения разговоры! Обсуждать все здесь! Почему вы не понимающе смотрите на меня? Забыли? Я освежу вам память!"

SchewДата: Суббота, 10 Января 2009, 01:28:47 | Сообщение # 2
Адепт
Персонаж: Темный эльф
WarCraft III
Находится в:
Москва

мдя. крыс не мало....

InformerДата: Суббота, 10 Января 2009, 01:28:57 | Сообщение # 3
Ветеран
Персонаж: Компасс
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

[cut noguest=Шев - крыса))))]Шев - ты сам крыса)))) Так что чья бы корова мычала)))) Тебя аттачили только двое и то один из них 1 ПД, а не четверо крыс(одна из которых ты). Так что лучше заткнись)[/cut]

Сообщение отредактировал Informer - Пятница, 09 Января 2009, 16:16:55

GreyZ0mbieДата: Суббота, 10 Января 2009, 01:29:07 | Сообщение # 4
Хранитель
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

[off]Влад, ты используешь на арене тег, который служит не для этого. А я вот использую правильный тег smile Не хочу чтобы тебя наказали[/off]

SchewДата: Суббота, 10 Января 2009, 01:29:17 | Сообщение # 5
Адепт
Персонаж: Темный эльф
WarCraft III
Находится в:
Москва

[off]// Informer, Ну с тобой все понятно. ты же самый сильный. этогол стоило ожидать. а я самый слабый из всех. и это просто ликвидация)))[/off]

Сообщение отредактировал Schew - Пятница, 09 Января 2009, 20:34:24

InformerДата: Суббота, 10 Января 2009, 01:29:27 | Сообщение # 6
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

[off]Насколько я помню по правилам в темах фрпг запрещено использовать тег оффтопик)))))Поэтому я юзал тег, который юзать можно)))) Да, Шев кстати ты не самый слабый, зато ты крыса)))))Вон джорджа с одного удара убили, он же не кричит, что он самый слабый и не жалуется на крыс, потому что оснований нет. И у тебя нет. Если бы я тебя с 2 ударов убил с твоим фулл хп, ты бы тоже кричал, что тут много крыс? Иное дело, когда 4 персонажа из 5 бьют одного и один из них тебе в лицо говорит, что это устроил.[/off]

Сообщение отредактировал Informer - Суббота, 10 Января 2009, 00:21:10

jordgДата: Суббота, 10 Января 2009, 15:30:07 | Сообщение # 7
Адепт
Персонаж: Деймос
Высший эльф
Находится в:
Анатоэль (Школа огня)

[off]народ, вам заняться больше нечем. вот ты говоришь, что я не кричу. а ответь мне на такой вопрос, а смысл? и вообще надо было уйти глубже в лес. а то что на тебя пошли вполне естественно, зная твои удары и хп. в одиночку народу против тебя не было бы удобно сражаться, т.к. дохлый номер

InformerДата: Суббота, 10 Января 2009, 18:20:59 | Сообщение # 8
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

[off]Ну, я просто выпустил эмоции вслух. Вот и весь смысл. А по поводу этого народа, они как-то не подумали, что есть другой персонаж, не менее опасный, но которого проще убить. На самом деле тактика, убить меня, гораздо более глупая, подохнуть все всегда успеют, а на арене по-любому много народа, можно было успеть меня грохунть и в другое время. Надо эффективнее работать. Как сработал Теневой Волк. Теперь ему помешать выиграть этот бой может только Альтаир. Кстати Грей это поздновато сообразил.[/off]

GreyZ0mbieДата: Суббота, 10 Января 2009, 18:40:12 | Сообщение # 9
Хранитель
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

Да, я лох! (Не ставьте оффтопы...) Ну и поделом мне. зато никто не знает что я задумал, муахахахаха!!!!!!

InformerДата: Суббота, 10 Января 2009, 21:06:47 | Сообщение # 10
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Зато ты знаешь, что я задумал))))) И теперь каждый бой будешь трястись, чтобы меня грохнули раньше, чем я грохну тебя)))))

jordgДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 12:08:24 | Сообщение # 11
Адепт
Персонаж: Деймос
Высший эльф
Находится в:
Анатоэль (Школа огня)

тимыч, свали на них колокольню, это начинает надоедать

InformerДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 12:34:30 | Сообщение # 12
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Надоедает - не пиши и не читай))))

GreyZ0mbieДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 14:44:40 | Сообщение # 13
Хранитель
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

Quote (Informer)
И теперь каждый бой будешь трястись, чтобы меня грохнули раньше, чем я грохну тебя)))))

Ога!
Я прогадал, когда решил что Саша с нами... Я облажался))) Ну ладно, всё равно я прожил дольше уже троих, а то и четверых!

ПендальфДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 14:45:15 | Сообщение # 14
Добрый маг - админ
Персонаж: Мастер FRPG
Напоминаю, что раз уж создали такую тему, то всё, что связано с ареной, нужно обсуждать именно здесь!

Победа в сражении - ничтожная победа, победа без сражения - вот настоящее мастерство.

GreyZ0mbieДата: Суббота, 10 Июля 2010, 21:02:15 | Сообщение # 15
Хранитель
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

Пендальф, когда мы снова будем сражаться? Я - за!

ПендальфДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 14:37:05 | Сообщение # 16
Добрый маг - админ
Персонаж: Мастер FRPG
Битву Полумрака можно завершить, ибо там осталось в живых всего 3 бойца. Ход там сейчас Грэя, посему можно продолжить. Система боя - старая. Поскольку некоторые участники ныне не присутствуют, завершение текущего боя завершит и саму битву. По окончанию случайного боя будут распределены очки, и награждены бойцы соответственно своему вкладу.
После завершения Битвы Полумрака будет организована новая битва, несколько более интересная за счёт того, что в ней поучаствуют управляемые мастером монстры. В этой битве уже будет работать новая система боя. Место битвы довольно тесно, посему система расстояний там будет работать нестандартно, особенно не развернёшься и не побегаешь, зато много где можно будет спрятаться. Впрочем, не забудьте про монстров - если игроки Вас не найдут, это могут сделать они.
Как всегда, в награду первому по очкам месту достанется артефакт низкого ранга. Остальным - увеличение характеристик пропорционально их очкам и использованным в бою приёмам.

Победа в сражении - ничтожная победа, победа без сражения - вот настоящее мастерство.

GreyZ0mbieДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 16:51:53 | Сообщение # 17
Хранитель
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

Сейчас мой ход, а потому, немного посчитав, я отвечу в теме арены.

Форум Tarpios World » FRPG | ФРПГ » Общение жителей Тарпиоса » Подвальные помещения под ареной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: