FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последняя новость в летописях

Последняя новость по сайту

Возрождение и планы - Форум Tarpios World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grey, Пендальф  
Форум Tarpios World » Общий форум » Флуд » Возрождение и планы (4 Grey, Пендальф, Compass и всех всех всех)
Возрождение и планы
AltaiRДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 18:48:20 | Сообщение # 1
Адепт
Персонаж: Альтаир
Пламенный демон
Находится в:
Купол клана М'Аркх'Кэон (Дом Власти)

Сейчас: Спит
В общем-то вам, скорее всего как и мне, стало ясно, что ФРПГ, одна из тех вещей, которая нас связывает... Это пожалуй стало традицией, как после школы все вламывались на сайт и ждали очередного поста Пендальфа... Всё это не забыто... Собственно и поэтому я и вернулся в ФРПГ. Предлагаю заняться этим монументом нашей дружбы и тотально его реконструировать, дополнив новыми идеями и участниками... Здесь можно писать идеи, и дабы как никак, а свободного времени, учась в институте можно найти больше, чем при учёбе в школе, реализовывать их вместе, а не валить все на бедного полурослика и мага, хоть и крайне сильного // ))
Поэтому пишите здесь идеи и мы будем их реализовиватьЮ надеюсь что всеобщими усилиями, а не как: "О да это классная идея!" и забыл про реализацию... Еще Идеи можно писать в соответствующей теме...

Вот такая баллада... Однако я рад, что все мы снова тут!

GreyZ0mbieДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:42:55 | Сообщение # 2
Хранитель
Персонаж: Грей
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

О да это классная идея!

Для начала я хочу сразу сказать что к нам не вернется Шева.

Ну и гхыр с ним. biggrin

Так же куда-то делся Антонидос, Радоникс еще я надеюсь появится.

Идеи... Что ж, Петр, если ты не знаешь, то у нас случилось вот что.
Это идея - исполнение сейчас проверится на арене, которую я считаю пора запускать, ибо тестовая используется только Компассом, ибо всем лень в такой неудобной одновременной форме отвечать.

Идея мультов... Могу открыть холивар, так как Влад наплодил их столько что мне плохо... И уже двоих забросил)

Идея... Петь, ты про механику? Можно попытаться попихать проект у нас в группах. Жду ответов.

InformerДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:54:27 | Сообщение # 3
Ветеран
Персонаж: Компасс
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Я вообще временно не гамаю) Не только за мультов) Попозже может появится желание, за пламенного демона буду играть, когда будет налажена система боя окончательно (у меня там бой), с остальными как желание будет. Пока буду тестить систему боя. Тим, пости там чаще, а не раз в 100500лет

AltaiRДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 20:14:00 | Сообщение # 4
Адепт
Пламенный демон
Находится в:

Все таки мне кажется что идея ФРПГ крайне разнообразна... Поэтому надо ей дать просто новый облик... Хотябы что-нибудь типа клиента на ПК, который будет показывать отдельно твою тему и автоматом оповещать о новом посте. что нибудь в этот же клиент запихать типа Вида персонажа, какие на нем шмотки и какие характеристики дает каждая... Ну как в Эвере, Вове и т.д.

p.s. Это кстати также может решить проблему мониторинга чужих тем wink

Сообщение отредактировал AltaiR - Вторник, 15 Сентября 2009, 20:15:04

ПендальфДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 21:09:38 | Сообщение # 5
Добрый маг - админ
Персонаж: Мастер FRPG
Эм, Пётр, я не.. я не ожидал создания подобной темы и постов в ней подобного же содержания... Но это не может не радовать мой глаз smile

Что могу сказать насчёт клиента и прочего... Пока можно обойтись и без этого, просто вставляю картинки самого персонажа и его экипировки, а также введением всплывающих сообщений с характеристиками вещи, ну и с подсказками, объясняющими действие того или иного параметра. Помнится, когда-то это уже было, но затем кануло в небытие.

А насчёт новых участников - тут я расписываюсь в собственном бессилии - я просто не знаю, где и как их найти) Если есть мысли, то, конечно же, буду рад.

Победа в сражении - ничтожная победа, победа без сражения - вот настоящее мастерство.

AltaiRДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 21:41:39 | Сообщение # 6
Адепт
Пламенный демон
Находится в:

Как насчет скинуться на однодневную рекламу на каком нибудь портале?
Народу прибавиться сразу... а там естесственный отбор ) Мож кто из умных попадеццо ) Буит нам помогать )

InformerДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 23:18:30 | Сообщение # 7
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Эээ Тим, а как насчет
Пока буду тестить систему боя. Тим, пости там чаще, а не раз в 100500лет

ПендальфДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:58:33 | Сообщение # 8
Добрый маг - админ
Спокойно-спокойно, всё хорошо) Не так давно у меня снова полетела система, так что некоторое время я вообще был с ноута, где программы для расчёта урона нет. Я стараюсь, но мне всяко приятнее отвечать в самой фрпг, развивая сюжеты персонажей и тому подобное, это же естественное желание, м? Сейчас, разберусь с делами и отвечу...

Победа в сражении - ничтожная победа, победа без сражения - вот настоящее мастерство.

GreyZ0mbieДата: Среда, 16 Сентября 2009, 19:05:06 | Сообщение # 9
Хранитель
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

Quote (AltaiR)
Как насчет скинуться на однодневную рекламу на каком нибудь портале?
Народу прибавиться сразу... а там естесственный отбор ) Мож кто из умных попадеццо ) Буит нам помогать )

Я разубедился в эффективности рекламы после двух фактов:
1) Когда вы сами в последний раз ее тыркали?
2) За год рекламы - ни одного посетителя. Сайты были среднего звена. Конечно Вконтакте и Аг мы не оплатим и если бы нас было 100.

Обращаю ваше внимание! Вконтакте появилась такая фигня как маленький квадратик с рекламным блоком - попробовать можно, но я как то сомневаюсь... Жду вашей реакции.

Quote (Informer)
Эээ Тим, а как насчет
Пока буду тестить систему боя. Тим, пости там чаще, а не раз в 100500лет

Не занудствуй) Видит он все))

Клиент... Это идея, вот только зачем? Я, если скрипт встанет, скоро всем антимониторинг устрою. А клиент... Дело такое, что я максимум что сделаю - по логин паролю буду показывать страницу пользователя (темы все равно надо будет заныкать | А выводить юзеру всю информацию по посту юкох не дает), и если кто-то с кем то встретится просто расширить доступ к чужой теме.

Если Вла... Теоретический "Вадим" полез в тему Се... "Сигизмунда" и ему покажет кукиш - зачем это все? Он полезет на форум и тут все будет по старому. Сначала закроем темы.

Так?

Сообщение отредактировал Grey - Среда, 16 Сентября 2009, 19:09:35

AltaiRДата: Среда, 16 Сентября 2009, 21:48:14 | Сообщение # 10
Адепт
Пламенный демон
Находится в:

Вероятно... Мое дело предложить, ваще рационализировать... А В Контакте можно квадратик заюзать ) Действуем ) Заодно и народ наберется... Поставим СмС копилку и накопим на день рекламы на АГ ) На квадратик какойнить... Нескоро, но всетаки будет сдвиг!

GreyZ0mbieДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 19:08:35 | Сообщение # 11
Хранитель
Полурослик
Находится в:
Эвенья (Логово культа)

СмС копилку я бы давно поставил, да кто туда отправит смс кроме тебя и меня?

InformerДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 19:19:05 | Сообщение # 12
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Не занудствуй) Видит он все))

Угу, заметно. 3 дня прошло, так и не посчитал, хотя сказал, что все нормально

AltaiRДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 02:33:22 | Сообщение # 13
Адепт
Пламенный демон
Находится в:

Да хоть я буду скажем каждые 2 дня смс слать
Вот и накопим помалу

ПендальфДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 13:33:15 | Сообщение # 14
Добрый маг - админ
Quote (Informer)
Угу, заметно. 3 дня прошло, так и не посчитал, хотя сказал, что все нормально

Всё дело в том, что у меня медным тазом накрылась Visual Studio, а без среды программа работать не будет)) И да, у меня нет экзешника, только project. Я, кажется, понял, как всё поправить - надеюсь, что сегодня всё посчитаю.

InformerДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:27:54 | Сообщение # 15
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Хорошо

Форум Tarpios World » Общий форум » Флуд » Возрождение и планы (4 Grey, Пендальф, Compass и всех всех всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: