FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последняя новость в летописях

Последняя новость по сайту

Флуд - Страница 2 - Форум Tarpios World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grey, Пендальф  
Форум Tarpios World » Общий форум » Флуд » Флуд (Собственно, общение почти на любые темы)
Флуд
InformerДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:54:30 | Сообщение # 21
Ветеран
Персонаж: Компасс
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Сейчас: Спит
Жесть)))) Поржал)))

daphnaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 12:33:37 | Сообщение # 22
Отшельник
А мне свои вопросы куда задавать. На форум или в скайп?

©

InformerДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 16:48:30 | Сообщение # 23
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Если касательно фрпг, то я думаю, что быстрее получится в скайп или аську Пендальфу, хотя можно конечно и на форум. Но на данный момент Пендальф отсутствует везде, скорее всего какие-то неполадки с компом.

ЗмейДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 20:02:37 | Сообщение # 24
Отшельник
daphna, можешь задавать их мне, как официальному представителю администрации, или любому другому работнику пресс-службы, коих на текущий момент времени, впрочем, так или иначе не назначено.

Informer, как нам недавно стало известно из достоверных источников, с магистром Пендальфом приключилось несчастье, равного которому не случалось вот уже многие тысячелетия: спускаясь тёмным вечером по винтовой лестнице с 12-го уровня своей башни (что расположена в Королевском лесу, на 18-ой от опушки поляне), он сам не заметил, как провалил проверку абсурдности; моментально свалившийся на голову магистра банан предательски вывел его [магистра] из равновесия и отправил в ускоренный спуск прямо по лестнице, прекратить который магистру удалось лишь в районе 3-го этажа.

Сейчас магистр Пендальф пребывает в ближайшем храме, где лучшие жрецы прилагают все усилия, чтобы вернуть ему привычный вид. Детали состояния магистра всё ещё уточняются.
Соболезнования, пожелания скорейшего выздоровления, а так же подарки вы можете передавать магистру напрямую через нашу службу.

Сообщение отредактировал Змей - Понедельник, 30 Августа 2010, 20:04:12

InformerДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 21:03:20 | Сообщение # 25
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

О_О Ни хрена себе, а почему интересно, он мне сам об этом не сказал?

ЗмейДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:17:34 | Сообщение # 26
Отшельник
Informer, как теперь уже известно, магистр временно лишился речевых и двигательных функций организма, таким образом просто не имея возможности сообщить о произошедшем кому бы то ни было.
Всё, что жрецам удалось выудить из несчастного - нечленораздельное мычание, трактуемое ими как некое "WAAAAAAGH!". Предполагается, что это попытка выразить всю гамму эмоциональных переживаний, вызванных вероломным нападением абсурдного банана непосредственно в месте обитания магистра.
В конце этого короткого интервью, жрецы вновь заверили нашу службу, что они по прежнему прилагают все усилия для его [магистра] исцеления.

NighsarusДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:23:44 | Сообщение # 27
Отшельник
Персонаж: Хараш Ссаркс
Отверженный
Находится в:
Северные Предгорья

Как представитель г-на банана в данном вопросе, я протестую против подобных обвинений и заявляю, что мой подзащитный был насильственно сброшен хозяином башни вниз с винтовой лестницы, после чего сей вероломный преступник (я говорю, разумеется, о г-не Пендальфе, ибо мой подзащитный, несомненно, является пострадавшей стороной) инсценировал нападение несчастного банана на свою персону с целью отсуживания части его капитала в размере 1/3 покрытия кожурой.

InformerДата: Вторник, 31 Августа 2010, 01:37:13 | Сообщение # 28
Ветеран
Северный человек
Находится в:
Енитрон (Старый город)

Это не смешно

ЗмейДата: Вторник, 31 Августа 2010, 15:24:50 | Сообщение # 29
Отшельник
Nighsarus, можете быть уверены, что встречный иск с нашей стороны не заставит себя ждать - нужные бумаги уже собраны, подписаны и отправлены в соответствующие инстанции. Тяжба будет долгой и непростой, но мы строго намеряны доказать, что истина на нашей стороне. Преступления, подобные совершённому вашим клиентом, не должны оставаться безнаказанными.

Informer, вы абсолютно правы, милостивый сэр. В сложившей ситуации смешного нет абсолютно ничего - все мы с замиранием сердца ждём новых вестей о магистре.
Ну а ежели серьёзно, не могу с вами согласиться - и мы, и админы изрядно посмеялись, изливая и читая этот официозный бред.
Как всегда, просим оставаться с нами и следить за развитием событий.

NighsarusДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:56:46 | Сообщение # 30
Отшельник
Персонаж: Хараш Ссаркс
Отверженный
Находится в:
Северные Предгорья

Змей, разумеется, будет, и попытки введения суда в заблуждение еще больно ударят по карману, а может, и свободе вашего начальства. Я также надеюсь, все понимают, что предприятие "пострадавшего" на время тяжб будет лишено проверки абсурдности - в связи с протестом профсоюза бананов против расовых предрассудков проекта, бананы отказываются участвовать в этом, цитирую, "беспределе".
<p>
<p>

С уважением, частный адвокат и представитель г-на банана в суде, Nighsarus.

Сообщение отредактировал Nighsarus - Вторник, 31 Августа 2010, 22:18:00

Форум Tarpios World » Общий форум » Флуд » Флуд (Собственно, общение почти на любые темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: